Акции Консультация
Наш телефон: 8 (495) 981-65-84
Наш email: info@simrussia.ru

Уход от А до Я + помощь МЧ

Карина, 2 Февраля 2016
Уход от А до Я + помощь МЧ

Добрый вечер.
Слышала и читала много хороших отзывов о ваших средствах, потому хотелось бы подобрать уход от А до Я. Волосы тонкие, пушистые, немного вьющиеся, окрашены прядями. Кожа головы жирная, в то время как общая длина волос, можно сказать, сухая, особенно концы волос. Иногда беспокоит перхоть и зуд на затылке, особенно при сменах шампуней. Голову мою через день, если чаще, то волосы начинают выпадать. На следующий день после мытья волосы не выглядят свежими, потому использую сухой шампунь. Укладочными средствами, а так же утюжками, феном и плойкой не пользуюсь.
Еще хотела задать вопрос по поводу состояния кожи головы моего молодого человека. У него довольно часто высыпают болезненные красные прыщи на коже головы. Голову он моет каждый день. Врач никаких отклонений не выявил, только выписал болтушки на основе спирта и салициловой кислоты.
Имеются ли у вас продукты, которые смогли бы решить эту проблему?
Заранее благодарю за ответ.

Уход от А до Я + помощь МЧ
Домницкая Елена, Трихолог, 11 Февраля 2016

Добрый день, Карина!
При ваших проблемах можно использовать лечебную серию System 4 - маску для кожи головы О (Oil Cure), которую рекомендуется наносить 2 раза в неделю на кожу головы до мытья, шампунь №2 и ополаскиватель Н.
Мужчине можно использовать тоже маску О и шампунь №1.

задать вопрос

Задайте свой вопрос, и наши консультанты ответят на него в ближайшее время

Для повышения удобства сайта мы используем файлы cookie.
Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с политикой их применения
ХОРОШО